Игра Сражение Кораблей 3Д

"Сражение Кораблей 3Д" – это захватывающая игра, которая позволит вам окунуться в мир морских битв и стать капитаном своего корабля. В этой увлекательной игре вас ждут битвы с друзьями на одном устройстве, стратегические решения и море улучшений, которые помогут вам одержать победу.

Как играть?

Сразитесь в эпических морских сражениях, где ваша цель — погрузить вражеское судно на дно океана. Вы сможете выбирать разные стратегии: подбирать улучшения и маневрировать среди островов или нападать на врагов сразу после начала битвы. Вас ждёт настоящее испытание смекалкой и тактикой. Готовы ли вы принять вызов и стать лучшим капитаном на море? Движение начинается автоматически сразу после начала, и от вас требуется лишь управление им влево или вправо. Пушки будут стрелять автоматически, как только ваш корабль окажется рядом с противником. После выстрела вы сможете следить за перезарядкой каждой пушки, чтобы использовать их максимально эффективно.

Вы также будете встречать бочки с различными улучшениями: Зеленая бочка восполняет здоровье вашего корабля на 100%. Оранжевая увеличивает скорость вашего корабля на 1 минуту. Розовая ускоряет перезарядку ваших орудий на 30 секунд. Итак, готовьтесь к сражениям на воде, стратегическим решениям и невероятным морским приключениям. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сражение Кораблей 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение

Управление для второго игрока:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of the Ships 3D.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры