Игра Боевая Печать

"Боевая Печать" — это отличная аркадная игра, которая станет идеальным выбором для тех, кто хочет улучшить свои навыки набора текста! Благодаря нескольким режимам сложности данная игра подойдёт как новичкам, так и более опытным пользователям. Здесь вы сможете в развлекательной форме пройти обучение, которое позволит вам не только отлично провести время, но и стать настоящим мастером печати. Отправляйтесь в это захватывающее приключение прямо сейчас, соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды!

Как играть?

Примите на себя роль капитана огромного военного крейсера, которому предстоит противостоять целому флоту вражеских эсминцев! Используйте клавиатуру, чтобы как можно быстрее и точнее набирать слова, отображаемые над приближающимися вражескими кораблями. По мере набора текста, ваш корабль будет стрелять по противникам. Вам нужно поторопиться, чтобы успеть уничтожить их прежде, чем они достигнут вашей территории. Вы не можете начать писать следующее слово, не закончив предыдущее. Если вы допустили ошибку, враги откроют по вам огонь. Когда шкала здоровья опустится до критической отметки, вы проиграете. Оттачивайте свое умение печатать и приготовьтесь защищать свою территорию!

Здесь расположена онлайн игра Боевая Печать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Typer.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры