Игра Корабли: Колониальные Войны

Игра "Корабли: Колониальные Войны" не только откроет вам занавес на то, что происходило много-много лет назад. Но и даст возможность поучаствовать в известном историческом событии — противостояние двух больших стран Англии и Испании в открытом море. Это была морская операция, целью которой был захват и присоединение Англии к Испании. Много сил и средств было потрачено. Ее исход известен уже давно, но это никак не повлияет на события, которые будут разворачиваться в нашей игре. Ведь сегодня, именно вы состоите в большой армаде одного из государств, именно на ваши плечи ложиться судьба этой большой колониальной войны, которая вот-вот состоится.

Как играть?

Первым, с чем вам придется столкнуться, — это нелегкий выбор стороны, к которой вы захотите присоединиться. Как только решение будет принято, вы можете выбрать степень шторма, бушующего во время боя. Именно он будет влиять на то, как сложно вам будет сражаться в бою. Ведь чем выше волны, тем сложнее попасть в противника. И так как все битвы должны заканчиваться и ни одна еще не длилась вечность, у вас будет 6 минут на то, чтобы командно потопить как можно больше кораблей. Войну выиграет тот флот, который уничтожит большее количество врагов. Стрелять вы сможете только по бокам, так как вся огневая мощь сосредоточенна именно там. Но не забывайте, что стоя или дрейфуя боком, вам все нужно уклоняться от выстрелов врагов. Если вдруг ваш корабль потопят, вы возродитесь через несколько секунд и сможете продолжить бой. Готовы принять такой тяжелый груз ответственности? Тогда вперед к победе!

Здесь расположена онлайн игра Корабли: Колониальные Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4052369077307 1 1 1 1 1 (Оценок игры 802)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление кораблем
  • - целиться
  • - выстрелить (стрелять можно только по бокам)
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colonial Kart World.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 802 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры