Игра Построй Корабль Кликер: Строительство по Шагам

"Построй Корабль Кликер: Строительство по Шагам" — это потрясающая казуальная игра, в которой у вас будет возможность смастерить невероятно реалистичный макет корабля своими руками! Поэтапно создавайте старинные парусники королевского флота или даже пиратские судна! Узнавайте увлекательные исторические факты о знаменитых лодках и их создателях. Наблюдайте за процессом эволюции кораблей на протяжении веков и получите множество полезной информации о судостроении!

Как играть?

Кликайте в указанной области, чтобы получать ресурсы. Используйте полученные материалы для постройки различных частей судна. Снизу расположена панель, где будет отображаться прогресс строительства тех или иных деталей. Не забывайте регулярно улучшать генератор ресурсов, чтобы получить ещё больше древесины за один клик. Крутите рулетку для получения различных случайных наград, позволяющих немного ускорить ваш прогресс. При необходимости вы можете активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, способных сэкономить вам уйму времени. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать алмазы, которые можно обменять на очки работы. Начните с отделки трюма и палубы, после чего переходите к возведению мачты и натягиванию парусов. Вскоре вы сможете перейти от создания моделей обычных рыбацких лодок до строительства легендарной Черной Жемчужины!

Здесь расположена онлайн игра Построй Корабль Кликер: Строительство по Шагам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — IDLE Ships: Boats in a Bottles.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры