Игра Битва Кораблей

"Битва Кораблей" — это захватывающая аркадная игра, в которой у вас будет возможность с головой окунуться в мир эпических морских сражений! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо потопить весь вражеский флот и захватить остров. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, чтобы набрать как можно больше очков и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Перед началом каждого раунда вам нужно постараться попасть аккурат в центр шкалы, чтобы получить небольшое усиление, которое позволит увеличить ваши шансы на победу. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего судна. Вскоре вы разблокируете новые виды боевых кораблей, благодаря которым вы сможете обрести значительное преимущество. Погрузите на лодку несколько бочек с порохом и отправьте её на таран, чтобы разнести вдребезги любого противника. Постройте огромный авианосец и крушите врагов не только на воде, но и в воздухе! Сражайтесь с могучими пиратскими баронами и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Битва Кораблей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3611111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ship Battle.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры