Игра Я Слежу За Тобой

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что за вами кто-то наблюдает? И не просто смотрит или поглядывает с интересом, а прямо-таки пристально следит за каждым шагом. Именно так и произошло с нашим героем. Парень ехал по глухой просёлочной дороге, как вдруг кто-то бросился под колёса. Резко притормозив, машину занесло на обочину и водитель потерял сознание. Но за секунду до этого увидел человека в экипировке, который что-то говорил по рации о новом объекте для наблюдения.

Как играть?

Чтобы начать игру, необходимо выбрать режим — история или арена. В истории вы увидите маленькое интро, где главный герой будет лежать на койке посреди небольшой комнаты, а за ним будут следить неизвестные через камеру видеонаблюдения. Необходимо помочь парню выяснить что же здесь происходит и как-то выбраться из жуткого места. Для этого нужно икать видеокассеты и внимательно просматривать все материалы. Становится ясно, что вы оказались в секретной лаборатории, где разработали вирус, который мутировал и стал превращать подопытных в зомби. Ищите полезные предметы, аптечки, еду и оружие, чтобы выжить и противостоять этому безумию. В режиме арены игрок будет сражаться с монстрами. Они будут наступать волнами, поэтому вы сможете рассчитать свои силы и пополнить здоровье и взять новое оружие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я Слежу За Тобой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
4.1156069364162 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — You Are Being Watched.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры