Игра Приглашение

"Приглашение" — это хоррор игра, где вы изрядно пощекочите свои нервы. Главный герой этой страшной игры отправился в командировку на машине. Дорога шла через лес. Внезапно машина заглохла прямо посреди глухой лесной дороги. Все попытки завести её не увенчались успехом, а починить её он не смог. В довершении к "весёлому" вечеру пустился дождь. Идея остаться ночевать в машине посреди леса не казалась заманчивой, и парень решил отправиться на поиски ночлега. Вдали горели огоньки и было решено отправиться в ту сторону. Герой оказался возле большого особняка, но по пути встретил пустую машину. При других обстоятельствах этот момент заставил бы вернуться в свою машину и дождаться утра, но не сегодня. А зря...

Как играть?

Зайдя в особняк вас ждут леденящие душу события, которые приведут к очень печальным последствиям. В этом доме творятся странные вещи, которые могут повергнуть в шок любого здравомыслящего человека. Оказывается, здесь орудует сатанинская секта, которая заманивает путников и приносит их в жертву демону. Этот монстр бродит по огромному дому и играет со своей будущей жертвой. Страх, безумные ловушки и галлюцинации сводят с ума слабых, а сильных заставляют искать истину, которая в последствие приводит к страшной смерти. Но, может быть в этот раз всё будет по-другому?

Здесь расположена онлайн игра Приглашение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.8192371475954 1 1 1 1 1 (Оценок игры 603)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Invitationem.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 603 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры