Игра Книга Врат: Призраки

"Книга Врат: Призраки" —это атмосферный хоррор квест, где вам предстоит раскрыть страшную тайну отеля "Лангам". Две сотни лет там пропадали люди. Стоило постояльцу заселиться туда, как через пару дней человек просто исчезал без единого следа. Многочисленные расследования так и не смогли пролить свет на мрачные дела. Но когда вмешались исследователи паранормальных явлений, было обнаружено несколько мистических фактов, которые говорили о присутствии призраков. Звучит страшно, но теперь есть надежда, что проблему аномальной зоны можно решить и вернуть спокойствие в эти многострадальные места.

Как играть?

Вы возглавите небольшую команду исследователей-экстрасенсов из Университета Альмса и отправитесь в жуткий отель в надежде найти источник тайны. Семья Бэйтсов, новые владельцы отеля, попросили окончательно решить вопрос... Привидение или не привидение? Но команда замолчала. Станут ли они следующими жертвами? Сыграйте и узнайте. И будьте готовы к самым невероятным поворотам судьбы!

Здесь расположена онлайн игра Книга Врат: Призраки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.1755319148936 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Book of Gates I : The Haunting.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры