Игра Маленькая Хижина в Лесу

В игре "Забытый Холм: Маленькая Хижина в Лесу", вы снова окажетесь в месте, где всё время происходят ужасные события. Вашим персонажем будет маленький мальчик, чья семья была уничтожена неизвестным чудовищем. Он истребил всех, кроме мальчика, которого спас дед. Он увёз парнишку в маленькую хижину в лесу. Дедушка постоянно твердил мальчику, что монстр всё время находиться в роще и ждёт, когда кто-то не выдержит отшельничества и выйдет наружу. Именно тогда он нападёт и погубит свою жертву, которую поджидает уже очень долго. Но мальчик больше не хочет сидеть в неведении и готов выйти на улицу во что бы то ни стало. Вот только сделать это будет очень непросто, ведь дедушка твёрдо намерен держать внука взаперти.

Сейчас мы постараемся помочь парнишке выбраться из хижины и посмотреть своему страху в лицо. Чтобы получить ключ от входной двери вам нужно накормить старика супом. Для нашего рецепта вам понадобиться найти корень мандрагоры, пепел, сушёную лягушку и кровь. Чтобы заполучить всё это вам предстоит исследовать хижину и решить все головоломки в этой страшной игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забытый Холм: Маленькая Хижина в Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.9921568627451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1020)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Cabin in the Woods: A Forgotten Hill Tale.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1020 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры