Игра Очень Страшные Монстры

"Очень Страшные Монстры" — это очень необычная хоррор игра, где вам предстоит столкнуться с жуткими существами. Наберитесь храбрости и терпения, ведь сейчас будет очень страшно! Сегодня вы сможете собрать колоду карт с ужасающими картинками. На каждой карточке изображён леденящий кровь монстр, который станет частью вашей коллекции. Это будет одновременно жутко и очень весело!

Как играть?

Всего кошмары разделены на шесть пугающий категорий — от совсем не страшных до невыносимо ужасных. И вам предстоит собрать их все, чтобы раскрыть самую последнюю легендарную карточку, где спрятан самый большой кошмар каждого человека. Перед вами будет большой сундук. Кликните на него и получите три карты. Сначала они будут лежать рубашками вверх. Откройте их по очереди и получите первую порцию страха. Иногда изображения будут повторяться. Не обращайте внимание на повторки и храбро продолжайте свою миссию. Интересно, что скрывает финальная карта? Скоро узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Очень Страшные Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.5375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Very Scary Monsters.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры