Игра Дверь в Подвал

Есть в мире вещи не подвластные человеческому разуму. Но это никогда не останавливало любопытных и многие хотели приоткрыть завесу тайны других миров и параллелей. Но потусторонний мир не терпит вторжение в свой мир и тот, кто осмелиться это сделать будет жесток наказан. Но я знаю одну историю. Правдивую страшную историю... Скоро и вы её узнаете.

Как играть?

В игре "Дверь в Подвал", вы должны помочь одной маленькой девочке и она раскроет вам страшную тайну. Вам нужно отыскать десять стеклянных шариков. каждый шарик - это воспоминания малютки. Кстати, девочка на самом деле призрак. Как только она потеряла своё физическое тело, вместе с ним стёрлись и её воспоминания. Именно поэтому она не может рассказать вам всё, о том страшном и ужасном событии, которое скоро постучится в дверь. Вы должны найти эти шарики во чтобы то ни стало.

В начале игры вы окажетесь в заброшенном подвале - мертвецки холодным и жутким. сделав всего несколько шагов, вы почувствуете как волосы стали дыбом даже на руках, а по спине поползли мурашки от ужаса. Но берите себя в руки и начинайте свои поиски. Шарики могут быть где угодно и в самым неподходящих местах. Не пропускайте ни один миллиметр. Но будьте осторожны. Подвал просто кишит призраками и духами, которые не упустят возможность вас напугать до смерти и отобрать ваше тело. Как только вы найдёте все шарики в подвале, то бегите к девочке и отдайте их ей. Но помните, что на поиски у вас всего десять минут. А время неумолимо истекает...

Здесь расположена онлайн игра Дверь в Подвал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
4.1105620753552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1619)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cellar Door.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1619 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры