Игра Мороженщик: Хоррор Побег

"Мороженщик: Хоррор Побег" — это атмосферный инди хоррор, где вы окажетесь в эпицентре очень страшных событий. Главным героем игры будет мальчик, который увидел как Злой Мороженщик похитили ребёнка. Он затащил девочку в свой фургончик через окно и запер бедняжку в клетке. Мальчик не мог сделать вид, что ничего не видел, и решил спасти малышку.

Как играть?

Перед тем как начать, выберите игровой режим: призрак, лёгкий, нормальный или кошмар. От вашего выбора будет зависеть сложность игры и скорость мороженщика Рода. Игра начнётся в комнате парня. Вам нужно взять покрывало с кровати и привязать его к окну. Таким образом получиться импровизированный канат и мальчишка сможет незаметно выбраться из дома. Теперь необходимо подобрать карту, которую потерял злодей, и повесить её в фургоне. Теперь вы сможете передвигаться по разным локациям и искать полезные предметы, которые помогут спасти девочку и победить маньяка. Чтобы быстрее справиться с заданиями, вы сможете воспользоваться подсказками. Там будет расписано, где можно отыскать необходимую вещь и как её использовать. Это кошмарное приключение придётся по вкусу всем ценителям страшных игр. Будет страшно интересно!

Здесь расположена онлайн игра Мороженщик: Хоррор Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.9966101694915 1 1 1 1 1 (Оценок игры 295)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - перемещение / действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Scream: Horror Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 295 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры