Игра Не Вовлечённый

"Не Вовлечённый" — это визуальная новелла в стиле хоррор. В этой демо версии игры, вы познакомитесь с чумным доктором. Его ждут невероятные приключения в необычном мире. Он населён необыкновенными существами и людьми с фантастическими заболеваниями, которые неизвестны медицине. Звучит жутко, но одновременно и невероятно заманчиво, вы не находите? Тогда, бросайте все свои дела и вперёд навстречу приключениям!

Как играть?

В начале истории чумной доктор получает письмо от своего старого друга по имени Амари. Он не виделись одиннадцать лет. И вот спустя такое долгое время, доктор отправляется на встречу со своим товарищем, с которым его связывает не только давняя дружба, но и большие тайны. Так, как игра создана в стиле визуальной новеллы, вы сможете полностью погрузиться в удивительный мир и взаимодействовать с игрой, влияя на сюжет. Игрок сможет менять игровую линию, выбирая разные варианты развития сюжета. Вы своими собственными руками сможете создать удивительную историю. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Не Вовлечённый, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
4.6244541484716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 229)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Not Involved.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 229 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры