Игра Желе и Монстры: Сортировка по Цветам

"Желе и Монстры: Сортировка по Цветам" — это очень увлекательная игра с милыми желейками, которая является головоломкой с элементами сортировки. Вас ждут самые интересные уровни и милые разнообразные желейные монстрики. Вы любите сортировать предметы на примере шариков в колбах или разных жидкостей, разливая их по одинаковым цветам? Если да, то вы попали по адресу! Ведь здесь вас ждет более интересное приключение с милыми желейными персонажами, которыми вы будете управлять на протяжении всего игрового процесса! Готовы решить эту головоломку? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вам предстоит сортировать цветных монстров в виде желе, сталкиваясь с пудинговыми монстрами и бесчисленными сложными испытаниями, которые требуют от вас хорошей внимательности и логики! Вы должны выстраивать желейки одного цвета в ряд, после чего они подарят вам счастливые эмоции, а вы перейдете на следующий уровень. Знайте, что перемещать желе можно только на пустые полки или к тем, которые имеют идентичный цвет. На протяжении игры вы будете зарабатывать монеты, с помощью которых вы сможете открыть новые скины и наслаждаться анимационными историями. Пройдите сотни уровней с постепенно нарастающей сложностью и докажите, насколько вы лучший мастер сортировки! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Желе и Монстры: Сортировка по Цветам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly and Monsters: Sort by Color.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры