Игра Филворды: Инструменты и Материалы

Добро пожаловать в "Филворды: Инструменты и Материалы"! Это головоломка открывает перед вами мир производства и технологий. Здесь вы найдете названия разнообразных инструментов и оборудования, от измерительных приборов до механических устройств, которые делают нашу жизнь легче и промышленные процессы более эффективными. Погрузитесь в мир технических терминов и узнайте о современных методах обработки и производства. Но это еще не все! В этом филворде также содержатся слова, связанные с материалами - основой любого производства. От металлов и пластмасс до композитов и полимеров, здесь вы найдете широкий спектр материалов, используемых в различных отраслях промышленности и ремесел. Открывайте "Филворды: Инструменты и Материалы" и проверьте свои знания в этой захватывающей игре!

Как играть?

Здесь вы встретите три раздела, каждый из которых представлен разным количеством уровней. В разделе "Инструменты" вы погрузитесь в мир разнообразных инструментов и оборудования, от измерительных до строительных. В разделе "Материалы" вы узнаете о различных видах материалов и металлов, используемых в промышленности и ремеслах. А раздел "Тканы" откроет перед вами удивительный мир разнообразных тканей и материалов для одежды и декора. В каждом уровне ваша задача - найти все загаданные слова из списка. Начиная с первой буквы, выделяйте слова по прямой линии до последней буквы. Слова будут скрыты в разных направлениях, поэтому вам предстоит проявить смекалку и внимательность. Каждый уровень снабжен таймером, и чем быстрее вы найдете все слова из списка, тем больше звезд вы получите. Приступайте к игре и отправляйтесь в увлекательное приключение!

Здесь расположена онлайн игра Филворды: Инструменты и Материалы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры