Игра Красивый Подиум

"Красивый Подиум" - это игра для девочек, которые любят модничать и переодеваться в различные красивые наряды! Сегодня мы хотим устроить подиум красоты, который будет происходить в одном из популярных мест большого города. В этом подиуме будут учавствовать две участницы, которые очень любят показать настоящее дефиле. Настало время показать настоящее шоу, в котором будет участвовать ваша участница и ее соперница. Ну что, готовы показать судьям самый красивый подиум со своей участницей? Тогда начинаем!

И так девчонки! Ваша задача - произвести большой фурор на подиуме со своей участницей, и вести себя как настоящая королева. Выбирайте для нее только лучшие наряды для подиума, чтобы победить своею соперницу! Ведь чем лучше наряд, тем выше вам будут ставить жюри оценки! Вы будете великолепны, если будите создавать красивый подиум, зрители будут восхищаться тем, что никто не сможет превзойти вас! Желаем здорово провести время и создать самый красивый подиум!

Здесь расположена онлайн игра Красивый Подиум, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2245102963335 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1991)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catwalk Beauty.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1991 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры