Игра Эстетические Тенденции Приключения в Соцсетях

Готовы ли вы к еще большему веселью с принцессами в приключениях в социальных сетях? Поехали, девчата! Вам нужно будет выбрать идеальный наряд для заданного стиля, сделать снимок и опубликовать его в Интернете. Готовы? Тогда начинаем! Принцессы Ариэль и Эльза уже готовы и поскорей хотят примерять на себя новые эстетические тенденции в мире моды. Начнем с Ариэль, девушка всегда любит менять свой стиль, иногда он не идеален, но принцесса не расстраивается. Сегодня за дело беретесь вы, а это значит, что все будет в полном порядке. Сперва необходимо вытащить карточку, где будет указан стиль в котором вам необходимо одеть Ариэль. После переходите в гардеробную! Вы только взгляните на этот шкаф с одеждой. Здесь собрано очень много одежды, которую можно сочетать с разными стилями. Внимательно смотрите на задание и постарайтесь одеть принцессу в точности как на фото. После переходите к Эльзе, где необходимо повторить все тоже самое. Дальше сделайте фото и выложите их соцсети, чтобы посмотреть на реакцию подписчиков. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Эстетические Тенденции Приключения в Соцсетях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4848484848485 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aesthetic Trends Social Media Adventure.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры