Игра Злодеи Присоединяются к Школе Принцесс

Зависть между принцессами и злодеями подошла к концу. Они преодолели все свои недоразумения и решили учиться в одной школе. Но злодеи были немало удивлены, когда узнали, что им нужно начать посещать школу принцесс. Тем не менее, с помощью принцесс и вашей поддержки, злодеи сумеют приспособиться и принять некоторые наряды, достойные классной и веселой школы. Давайте же не будем откладывать и поможем уже бывшим злодеям стать милыми и добрыми с помощью нового образа. И одежду, и макияж нужно выбирать тщательно, чтобы окончательный вид был завидным и все кто увидит наших героинь были в восторге. Перед тем как приступать к созданию нового образа необходимо избавиться от старого. Снимите старый злодейский костюм. Помойте волосы с разными бальзамами, чтобы подготовить волосы к прическе, смойте макияж и сделайте уход за лицом с помощью разных масочек для лица. После можете переходить к выбору одежды и аксессуаров. Создайте для всех злодеев простые человеческие образы, чтобы они смогли присоединиться к школе принцесс. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злодеи Присоединяются к Школе Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9146341463415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Villains Join The Princesses School .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры