Игра Плюшевый Доктор

Каждый может заболеть, даже плюшевые игрушки! Но этим ребятам не страшны никакие болезни, ведь у них есть особенный врач! Такой доктор, как вы, способен в два счёта вылечить любую игрушку и вернуть счастливую улыбку на плюшевую мордашку! Готовы сегодня немного поработать и вылечить игрушечных зверушек, чтобы они вновь радовали своих маленьких хозяев? Тогда, добро пожаловать в игру "Плюшевый Доктор"!

Как играть?

Сегодня мы будем лечить плюшевых малышей из детского сада. Вашими пациентами будут мишка, зайка, щенок, козочка и коровка. Этих очаровашек нужно починить и вернуть им жизнерадостный вид. Первым пациентом будет плюшевый мишка. Вам нужно набить его ватой, а потом зашить все дырки. После этого стоит искупать косолапого. Как только медведь будет чистым, нужно его хорошенько причесать и можно добавить парочку милых аксессуаров. Теперь приступайте к остальным зверятам. Они ждут вашей помощи и готовы вернуться к своим владельцам в новом облике! Эта игра понравиться всем деткам, и особенно девочкам от 8 лет и младше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Плюшевый Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.961038961039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plushie Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры