Игра Королевский Салон Красоты для Принцесс

Добро пожаловать в "Королевский Салон Красоты"! В этом салоне из любой девушки могут сделать настоящую красотку, которая способна одним только взглядом очаровать сказочного принца. Давайте же испытаем чары этого салона на нашей новой героине! Готовы к полному преображению? Тогда, мы рады приветствовать вас в игре для девочек 8 лет "Королевский Салон Красоты для Принцесс"!

Как играть?

Первой делом принцесса отправится в спа. Там вы должны провести серию спа процедур, которые заставят кожу девушки сиять! Теперь когда лицо девушки свежо и прекрасно, самое время отправиться на макияж. С помощью декоративной косметики подчеркните изящные черты лица принцессы и превратите её в настоящую красавицу! С профессиональным макияжем от девушки просто невозможно оторвать взгляд! Теперь осталось только выбрать красивый наряд для бала и можно переходить к принцу. Выберите молодому человеку стильный костюм и сделайте ему модную стрижку. Теперь наша пара готова отправиться на бал и поразить своей красотой весь высший свет! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевский Салон Красоты для Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Girls Fashion Salon .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры