Игра Время Купания Супер Девушки

Наши дорогие девчонки 8 лет! Сегодня мы хотим вам представить очень милую игру "Время Купания Супер Девушки"! Даже с малых лет все девочки любят ухаживать за собой, потому-что хотят выглядеть всегда красивыми и милыми! В сегодняшней игре вы будите ухаживать за супер девушкой, покорительницей огня. Она всем спасает жизни со своим маленьким другом тюленем. Сегодня вы будите помогать супер девушке спасать горящее здание, а после уже приступите к самой девушке устраивать ей время купания! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, сначала вам необходимо супер девушке помочь потушить огонь. Уже после этого вы с ней попадете в ванную комнату, в которой девушка будет лежать и ждать время купания. Используйте шампунь и все моющие средства по уходу за девушкой. Сделайте ей прическу и отправьте в дом. После вам нужно поухаживать также за ее тюленем, который также испачкался и хочет красиво выглядеть. Сделайте все возможное, чтобы после пожара вернуть супер девушке и ее маленькому другу красивый вид. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Время Купания Супер Девушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Water Girl Bath Time.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры