Игра Безопасность Здоровья с Элли

Наверняка, каждый из вас знает о сложной пандемии, которая была довольно сложной! На данном этапе, все настраивается. В сегодняшний игре для девочек 8 лет, мы предлагаем вам пройти несколько этапов, которые помогут оставаться в безопасности и быть здоровым. Давайте присоединимся к красотке Элли и поможем ей следить за гигиеной и оставаться красивой в эти трудные времена. Первое с чего необходимо начать - это часто и качественно мыть руки с мылом!

Как играть?

Отправляйтесь в ванную, где мы покажем вам как правильно ухаживать за чистотой рук. Старайтесь следовать всем подсказкам, чтобы достичь нужного эффекта. Сначала нужно очень хорошо промыть руки под водой, а уже после наносить мыло или гель. Так же не забывайте хорошо тереть руки, не менее 30 секунд, чтобы мыло смогло проникнуть по всей поверхности рук. Проведите полный ухо за руками, особенно уделите внимание ногтевой пластине, где зачастую бывает много бактерий. На следующем этапе, необходимо сделать качественный уход за лицом Элли. Впереди вас ждет еще несколько важных этапов, которые помогут быть в безопасности и защитить ваше здоровье от всех болезней. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безопасность Здоровья с Элли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.007393715342 1 1 1 1 1 (Оценок игры 541)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Staying Safe And Healthy With Ellie.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 541 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры