Игра Приготовление Послеобеденного Чая

Лучшие подруги решили устроить чаепитие. В игре Приготовление Послеобеденного Чая, вы будете помогать девочкам готовиться к нему. Перед вами на экране будут видны две подруги, которые первым делом должны будут отправиться на кухню, чтобы начать все необходимые приготовления. Там же находится стол, где вы отыщите все необходимое, чтобы начать подготовку. На нем будут лежать различные продукты питания, а также посуда.

Как играть?

Вам нужно будет внимательно все осмотреть. Пользуйтесь подсказками, которые укажут последовательность ваших действий. Вы, следуя подсказкам на экране, должны будете приготовить различные виды блюд, а также заварить чай. Для начала приготовьте вкусный чизкейк, который отлично подойдет для чаепития. Сперва сделайте основу, а затем приготовьте начинку. После этого вам нужно будет накрыть на стол. Как только вы это сделаете, девушки смогут сесть за стол и пить чай. Все очень просто, делайте все не торопясь и вас ждет успех. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Послеобеденного Чая, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Afternoon Tea Cooking.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры