Игра Пижамная Вечеринка Миранды

Девочки приготовьте к потрясающей пижамной вечеринке. Вы познакомитесь с двумя подружками, которые готовятся к пижамной вечеринке. Одна из девушек, Миранда, передвигается на инвалидной коляске, но это не мешает ей жить своей веселой жизнью, особенно когда рядом с ней её лучшая подруга. Давайте поможем девочкам и подберем для них замечательные пижамы для вечеринки.

Как играть?

Вы можете экспериментировать с различными образами и стилями, чтобы создать идеальный наряд для вечеринки. Для каждой девочки необходимо сделать макияж и выбрать образ. Миранда уже готова к переменам и ждет от вас удивительный макияж. Вся косметика подобрана под вечерний макияж, используйте её по назначению. Дальше откройте шкаф с пижамами и аксессуарами. Выберите все самое красивое и оденьте на нашу героиню. Дальше можете переходить к подругу, которая так же нуждается в новой пижаме и макияже. А на последнем уровне можно выбрать различные наклейки, узоры и цвета, чтобы коляска подходила по стилю Миранды. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Пижамная Вечеринка Миранды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.828125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mirandas PJ Party .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры