Игра Фабрика Вкусных Конфет

Приготовьте вкусный и полезный десерт, и будьте готовы восхищаться всеми аппетитными ингредиентами, которые появляются на экране. Это игра, в которой вам нужно правильно добавлять и сочетать ингредиенты, если вы хотите создать действительно великолепные десерты, поэтому вам придется обратить особое внимание на инструкции на экране. Любой вид пищи требует правильного сочетания ингредиентов. Слишком много яблок или слишком много клубники могут привести к результатам, которые могут вам не понравиться, поэтому будьте внимательны к тому, как вы порционируете продукты.

Как играть?

У вас под рукой будет целая виртуальная кухня. А поскольку каждый этап процесса приготовления этого десерта сопряжен с определенными трудностями, каждый сценарий также имеет уникальные правила и способы взаимодействия с игрой. В одном сценарии вам нужно выбрать подходящие ингредиенты, в другом - следовать инструкциям на экране, чтобы смешать ингредиенты. Не стоит забывать и о придании десерту забавной формы, которая делает каждый кусочек особенным, с помощью всевозможных кухонных принадлежностей, предназначенных для вырезания уникальной формы печенья. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Вкусных Конфет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yummy Candy Factory .
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры