Игра Тропическое Место для Отдыха

Добро пожаловать в новую игру одевалку для девочек 10 лет. Приготовьтесь создать три уникальных образа для милой девушки, которая отправляется исследовать экзотические места, такие как Мальдивы, Бора-Бора и Бали. Вы готовы принять вызов? Тогда не стоит задерживать нашу юную модель и отправится на примерку модных нарядов прямо сейчас!

Как играть?

Первое место, куда отправилась наша героиня — Мальдивы. Как же здесь красиво! Нашей девушке нужен крутой образ для пляжа. Выберите красивый купальник, прическу, аксессуары и конечно же красивый надувной пончик, который позволит красотке плавать не переживая за свою жизнь. Следующая остановка — Бали! Нашей девочке нужен образ, который передает богемную атмосферу острова и в то же время готов к пляжному отдыху. Выберите элегантный купальник, который можно использовать как верх, и наденьте его с струящимся саронгом. Добавьте широкополую шляпу, чтобы защитить ее от солнца, и несколько украшений. И последний пункт — Бора-Бора! Здесь чудесные волны, чтобы заняться серфингом. Подберите наряд, который будет модным и в тоже время подходить для катания на волнах. В гардеробе вы отыщите красивые костюмы для сёрфинга, аксессуары и конечно же яркую доску для катания на волнах. А теперь отправляйтесь покорять волны и веселится. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тропическое Место для Отдыха, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tropical Vacation Destination .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры