Игра Доктор Кожи Пикси

Добро пожаловать в игру "Доктор Кожи Пикси" для девочек 10 лет! Сегодня вы будите в роли умного доктора, который лечит кожные заболевания. Случилось то, что миленькая Пикси никогда не думала. Ее лицо обсыпало множество прыщей и ужасных точек. Она подхватила очень страшное кожное заболевание, которое можете вылечить только вы, ведь у вас для этого будет все необходимое. Прекрасная фея Динь-Динь очень ждет вашей помощи, поэтому садитесь на кресло доктора и приступайте к своей роботе.

Ну что, пришло время приводить лицо Пикси в порядок. В начале вам необходимо отправиться в больницу и с помощью всех необходимых инструментов вылечить фею и сделать ее очень красивой. Следуйте по всем подсказкам и делайте все по очереди! Для начала вам нужно удалить все прыщи и с помощью лазера вы убрать все излишние бактерии, чтобы не осталось ни каких повреждений. Как только лицо Пикси станет красивым, вы сможете сделать ей легкий макияж, чтобы подчеркнуть красоту милой феи. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Кожи Пикси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8053691275168 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixie Skin Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры