Игра Королева Красоты: Стань Звездой

Добро пожаловать в захватывающее приключение модных девиц в игре "Королева Красоты: Стань Звездой"! Прямо сейчас вы поможете одной милой героине добиться большого успеха в мире счастливой девичьей жизни и покорить сердце самого красивого мальчика. Все мы знаем, что даже в школьные годы хочется быть красивыми и привлекательными, но для этого необходимо приложить немного усилий. Вашей героиней будет обычная школьница, которая хочет стать самой милой и красивой девушкой в своей школе. Сможете ли вы прожить целую собственную историю успеха и славы с этой прекрасной девушкой? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием является воплотить мечты героини в реальность, чтобы она стала настоящей звездой среди других девиц. Вы должны управлять девушкой и направлять ее на хороший образ жизни. На ее пути ждет большой выбор одежды, красивой обуви, различных аксессуаров. Они помогут создать нашей героине неповторимый образ, который покорит сердце самого красивого парня. Избегайте всех объектов, которые находятся в красных кружочках, таких как фастфуды и другие вредные вещества. Мчитесь вперед, одевайте героиню в привлекательный наряд и выбирайте ей красивых подружек, с которыми она сможет пойти на свидание с крутыми парнями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королева Красоты: Стань Звездой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beauty Queen: Become a Star.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры