Игра Подготовка к Рождественской Вечеринке

Рождество — один из самых ожидаемых праздников в году. С самого детства Рождество занимает особое место в сердце каждого человека. Наша героиня обожает зимние праздники всей душой и всегда тщательно готовиться к этим волшебным денькам! Давайте присоединимся к девушке и вместе начнём подготовку. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Подготовка к Рождественской Вечеринке" нас ждёт море веселья и радостных хлопот! И начнём мы с подбора праздничного наряда. Затем нужно подобрать красивый макияж, который подчеркнёт юность и красоту девочки. А дальше нас с вами ждёт самое интересное! Мы будем готовить рождественское имбирное печенье. Это одно из самых приятных занятий на Рождество, ведь их можно не только испечь, но и красиво украсить разноцветной глазурью. За одно мгновение обычные пряники превращаются в красивые рождественские печеньки! Когда дела на кухне будут улажены, самое время нарядить ёлку. Разноцветные шарики, пушистая мишура и яркие огоньки гирлянд превратят ёлочку в настоящую красавицу! Теперь пора закатить рождественскую вечеринку и повеселиться от души!

Здесь расположена онлайн игра Подготовка к Рождественской Вечеринке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0574712643678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Christmas Party Prep.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры