Игра Элли: Ты Можешь Стать Кем Угодно

Элли — удивительная девушка, которая любит выражать себя через моду. Элли считает, что стиль не имеет значения, если ты чувствуешь себя прекрасно в своей шкуре, и она хочет доказать это с помощью игры "Элли: ты можешь быть кем угодно"! Вы можете выбрать один из семи стилей одежды на все случаи жизни. Элли может нарядиться для элегантного мероприятия или в образе сорванца пойти на концерт; или же она может надеть самую милую пижаму для ночевки и даже собрать самый крутой наряд для первого дня в школе.

Как играть?

Что бы ни надела Элли, это всегда стильно — ведь все знают, что принцессы тоже могут носить толстовки! Это веселый и творческий способ исследовать различные образы и стили. Забудьте обо всем, что происходит снаружи, прыгните в мир Элли, повеселитесь и потренируйте свои навыки в качестве лучшего модельера! Создавайте уникальные наряды, которые Элли с радостью примеряет, а так ж сделает фото и выложить модный пост в свой инстаграм. Так что надевайте свое модное настроение и приготовьтесь к удивительному приключению с Элли!

Здесь расположена онлайн игра Элли: Ты Можешь Стать Кем Угодно, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie: You Can Be Anything.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры