Игра Стопка Каблуков Раш 3Д

В новой увлекательной аркаде "Стопка Каблуков Раш 3Д" мы предлагаем вам принять участие в забавном забеге и попробуйте одержать в нем победу. Девчонки, вы любите носить туфельки на танкетке? Тогда эта игра точно вам понравится! Все девчонки любят казаться высокими, ведь это придаёт им уверенности в себе и стройности. Вы уже набрались смелости сделать все, чтобы добраться до финиша и победить? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет стоять ваша героиня. Она находится на стартовой линии в начале беговой дорожки. На ее ногах надета обувь с высоким каблуком. По сигналу участница помчится вперед, постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на дорогу, ведь на ней будут возникать преграды различной высоты. Чтобы ваша героиня смогла их пройти — собирайте монетки и разбросанные на пути каблуки. Благодаря этому вы увеличите размер туфлей и сможете без проблем все преодолеть. Но стоит отметить, что если высоты обуви будет недостаточно, то вы врежетесь в препятствия и проиграете раунд. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стопка Каблуков Раш 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.010989010989 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Heels Stacky Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры