Игра Спешка Красоток на Вечеринку

"Спешка Красоток на Вечеринку" — это забавная игра, которая позволит вам выступить в роли водителя и принять участие в прохождении сложной полосы препятствий. Вы будете управлять шикарным кабриолетом, которым вам стоит забирать по дороге девчонок. Вся эта толпа девиц собирается отправиться на крутую гулянку. Но впереди вас ждет много опасных ловушек, которые смогут испортить все планы. Давайте делать все, чтобы совершилась долгожданная вечеринка для милых дам!

Как играть?

Перед собой вы увидите длинный кабриолет, который при движении будет подобен змее. Это отлично вам поможет избегать столкновения с многочисленными опасностями. Управляйте автомобилем с помощью мышки в нужном направлении. Виляйте ею так, чтобы избежать всех преград. Кроме этого, впереди вас будут стоять красотки, которых необходимо безопасно довести к финишу. Будьте осторожны, ведь при первом же столкновении с препятствием девушки выпадут из авто. Если вы это допустите, то проиграете. Желаем вам здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спешка Красоток на Вечеринку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9315068493151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beauty Party Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры