Игра Мое Стильное Бальное Платье

Девчонки! Добро пожаловать в игру для девочек 10 лет "Мое Стильное Бальное Платье"! Сегодня самые очаровательные девушки Ди Ди, Уиллоу и Ноа собрались на бальную вечеринку! Они так долго ждали этого дня, что вы точно должны им помочь, сделайте все, чтобы этот бал стал для них незабываемым и самыми очаровательным. У девочек предстоит очень сложный выбор своего образа на балу, ведь каждая хочет отличаться от других и быть неповторимой! Скорее приступаем к помощи девчонкам!

Ваша задача в игре - помочь девушкам подобрать самые идеальные платья и костюмы для этой веселой вечеринки. Скорее присоединяйтесь к девушкам и получайте море удовольствия от самых модных нарядов! Для вас девчонки 10 лет мы подготовили самые уникальные стили нарядов платьев для девчонок, макияжа и отличных причесок. Когда закончите наряжать троих девочек сделайте общую фотографию и сохраните себе на память! Желаем здорово провести время и порадовать девчонок самыми лучшими и стильными бальными платьями!

Здесь расположена онлайн игра Мое Стильное Бальное Платье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1150442477876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Stylish Ball Gown.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры