Игра Красота Тяжёлой Атлетики

"Красота Тяжёлой Атлетики" — это увлекательная беговая игра для девочек 10 лет, которые мечтают стать юными обладательницами идеальных фигур. Сегодня вы будете помогать девушке воплотить ее мечту, которая изменит всю ее дальнейшую жизнь. Вы готовы помочь девушке воплотить всех сопоставленных целей? Тогда скорее начинаем играть! Девушка уже подготовилась, и ждет вас на беговой дорожке.

Как играть?

Вам нужно управлять девушкой таким образом, чтобы собрать на штангу все гантели, которые будут встречаться на пути. Делайте это, чтобы героиня набралась сил и победила всех парней, которые будут толпами ждать ее на платформе. Наращивайте мышечную массу и увеличивайте выносливость. Избегайте таких препятствий, как: кирпичные стены и красные блоки. Они могут отнять у вас груз, либо столкнуть в пропасть. Будьте внимательны, когда собираете диаманты, чтобы не упасть в воду. Сделайте героиню лучшей спортсменкой по тяжёлой атлетике и разблокируйте все гантели. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Красота Тяжёлой Атлетики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9483870967742 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Weightlifting Beauty.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры