Игра Пузыри: Котята

Сегодня вы познакомитесь с очень интересной игрой для девочек 10 лет, в которой вы весело проведете время. Вы любите играться пузырями и лопать их, как в детстве? Тогда эта игра точно для вас! В этой игре вы увидите большой отряд котят, которые превратились в пузырьки. Они очень хотят, чтобы вы с ними поиграли. Поэтому вместо обычных пузырей вы будите сегодня играть с милыми котятами, которые хотят здорово повеселиться. Все они собрались на игровом поле для того, чтобы развлечь вас! Ну что, готовы к веселым приключениям с котятами в виде пузырей? Тогда скорее к игре!

Цель игры - освободить игровое поле от котят. Вы будите стрелять в котят из нижней части игрового экрана с целью подбора трех или более одинаковых пузырьковых хотят. Таким способом они выпадут из игрового поля и принесут игровые баллы. Следите за тем, чтобы котята не доходили до самой нижней части экрана. Потому как если это случится, вы проиграете. Вы сможете получить до трех звезд в конце уровня, если все будите делать правильно. Количество звезд, которые вы получите зависит от того, сколько времени вы потратите на прохождение каждого уровня. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пузыри: Котята, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.865671641791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop Pop Kitties.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры