Игра Лучшие Друзья Зимний Образ для Катания на Коньках

Девочки, а вы любите кататься на коньках? Сегодня, вы вместе с лучшими подругами сможете отправится на каток и покататься на коньках. Если вы думаете, что катание на коньках это лишь вид спорта и ему нужно тщательно учиться, то вы ошибаетесь. Каждый желающий может одеть коньки и сделать свои первые шаги на льду и постепенно усовершенствовать своё умение кататься. Так что не стоит себя ограничивать, пора хватать коньки и бежать на каток, ведь зима не будет длится вечность!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с четырьмя лучшими подругами, которые всегда предпочитают гулять вместе. В этот раз, они решили посетить каток, который открылся совсем не давно. Давайте поможем девушкам и соберём их для катания на коньках. Выбирайте первую подружку и скорей в гардеробную за тёплыми вещами. Старайтесь выбирать тёплую и в то же время комфортную одежду, чтобы было удобно скользить по льду. Вам будут доступны красивые прически, украшения, верхняя одежда, свитера, штаны и юбки. Выберите лучший комплект и самое главное не забудьте подобрать красивые коньки. Вы хорошо поработали и первая девушка уже готова ставать на лёд. Теперь осталось еще приодеть остальных красоток и можно учить трюки фигурного катания. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Лучшие Друзья Зимний Образ для Катания на Коньках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Winter Ice Skating Look.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры