Игра Модница в Спа Салоне

Все девушки и девочки вне зависимости от возраста любят ухаживать за собой. Особенно это касается походов в спа салоны. Там можно сделать не только парочку полезных процедур, но и сходить на массаж и поухаживать за кожей. Так давайте же отправимся в спа салон, где поможем юной моднице расслабиться и привести себя в порядок! Добро пожаловать в игре "Модница в Спа Салоне". Сегодня будет настоящий день релакса и ухода за собой!

Как играть?

Сначала красотка отправится в салон красоты, где вы приведёте в порядок кожу лица девушки. Это очень важно, ведь здоровая кожа сияет и делает лицо красивым даже без макияжа! Затем модница отправится на массаж спины, где ей устроят роскошный уход и отдых. Далее её ждёт маникюр и педикюр. Ведь каждая девушка и девочка начиная от 10 лет должна ухаживать за здоровьем и красотой своего тела. После ухода за ногами и руками девушка отправится в парикмахерскую. Там вы сможете поколдовать над волосами красотки и превратить тусклые пряди в роскошную причёску. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модница в Спа Салоне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3258426966292 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Girl Spa Day.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры