Игра Стиль Летних Фестивалей

Девчонки! Вас приветствует игра "Стиль Летних Фестивалей"! Сегодня вы будите следить за новым стилем в этой крутой одевалке для девочек 10 лет, в которой вы будите наряжать принцесс Диснея для новых летних фестивалей! Вы любите переодеваться? Все девочки любят переодеваться, а особенно девочки 10 лет, которые очень внимательно относятся к одеже и ее выбору! Сегодня у вас есть возможность приодеть девчонок в новый стиль для летних фестивалей! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, с самого начала на игровом поле вы найдете иконки с 6 принцессами, которых вы всех по очереди будите одевать и готовить к летнему фестивалю! Преобразите милую принцессу Рапунцель в стиль феи. Кликайте на боковые иконки, чтобы открыть разделы с дополнительными украшениями и одеждой. Оденьте на нее платье в форме цветка, как у феи. Украсьте ее головным убором в виде венка из цветов или бабочек создавая красивый стиль феи! Проявите свою волшебную фантазию, чтобы придумать для каждой принцессы самый неповторимый образ для летних фестивалей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стиль Летних Фестивалей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Summer Festivals Fashion.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры