Одевалка: Единорог и Девушка

Вас приветствует игра для девочек 10 лет, которая заключается в подборе одежды для милой девушки и её белого единственного единорога. "Одевалка: Единорог и Девушка" - это игра для тех, кто очень любит одеваться и также не забывает о своих любимых животных. Сегодня очень прекрасный день для того, чтобы уделить время прекрасной девушке и ее любимому единорогу. Перед вами будет очень широкий выбор вещей для девушки и ее фантастического друга, так-что скорее заходите в игру и приступайте одевать ребят!

Перед вами будут разноцветные платья, юбки, кофты, ботинки и остальная одежда для девушки. Сам единорог остается прежним, вы можете добавить к нему только парочку украшений, это может быть бантик или звездочка. Основная задача красиво одеть девушку. Для начала выберите подходящую прическу, затем босоножки, платье и чулки. Теперь переходите к выбору аксессуаров, ожерелье, сережки и сверкающая корона - безусловно украсят девушку и сделают её безусловной! По завершению игры, уберите все ненужные вещи в стороны, после этого можно любоваться прекрасной картиной получившейся девушки и единорога. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Одевалка: Единорог и Девушка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5769516728625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1345)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dress Up: Unicorn and Girl.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1345 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры