Игра Больничная Суета

Больничная Суета — это игра-симулятор, в которой вы управляете очень посещаемой больницей. Когда начинается рабочий день, вас ожидает суета, очень много пациентов и всем нужно оказать помощь. Принимайте пациентов и проводите их через различные аппараты для лечения. Все это ждёт вас прямо сейчас! Готовы взять на себя обязанности главного доктора и отрыть самую посещаемую больницу? Тогда беритесь за работу!

Как играть?

Для начала зайдите в больницу и попробуйте открыть первое отделение. Для этого у вас будет стартовый капитал. Затем принимайте пациентов на ресепшене, чтобы они смогли оплатить процедуру и направится к нужному аппарату для лечения. Так, как вы только начали работать, вам нужно успевать обслуживать пациентов, разносить нужные лекарства и выполнять некоторые процедуры. Обязательно эффективно управляйте ресурсами, чтобы обеспечить бесперебойную работу в больнице. Расширьте свою команду, наняв врачей, рабочих и администраторов, и улучшите их навыки и способности с помощью обновлений. Ваша основная задача — поддерживать высокую планку здоровья среди ваших пациентов, оказывая только качественную помощь. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Больничная Суета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8472222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hospital Hustle.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры