Игра 3Д Симулятор Разрушений: Ломай Ворота Машиной

"3Д Симулятор Разрушений: Ломай Ворота Машиной" это отличная возможность круто провести время! Поэтому приготовьтесь к захватывающему и уникальному геймплею, в котором вам предстоит разрушить ворота на своём прокачанном автомобиле. В отличие от традиционных гоночных игр, где цель проехать как можно дальше, в этой игре вам предстоит нести разрушения и достигать поставленных целей! Ваша миссия уничтожить все ворота на своем пути и при этом усовершенствовать своё авто по максимуму. Только улучшая характеристики тачки вы сможете преодолеть все испытания и достичь конечной цели. Все дело в стратегии, мастерстве и идеальном ускорении.

Как играть?

Будь то обычный геймер или любитель, ищущий увлекательный опыт, в этой игре найдется что-то для каждого. Удовольствие от настройки и модернизации автомобиля добавляет к игровому процессу дополнительный уровень удовлетворения. Отправляясь в это разрушительное путешествие, помните, что всё это происходит в виртуальном мире. Давайте узнаем на сколько далеко у вас получиться проехать. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Симулятор Разрушений: Ломай Ворота Машиной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Destruction Simulator: Break the Gate with the Machine.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры