Игра Аварии на Арене

Настал тот час, когда вам придётся отправиться на арену, чтобы сразится за свою жизнь! В игре "Аварии на Арене" вас ждут невероятно драйвовые баталии на автомобилях, которые годами создавались для испытаний на арене. По сюжету главному герою нужно пройти ряд испытаний для того, чтобы выжить. Конечно же, в этом ему будете помогать именно вы. Дерби-арена это жуткое место, где достаточно на мгновенье дать слабину, как ваше транспортное средство будет разбито в дребезги. Поэтому, если вы уж решили сыграть, то будьте внимательны. Следите за противниками и когда они замешкаются, тараньте их, влетая на максимальной скорости. Правил никаких нет, а значит можно делать всё что угодно!

Как играть?

Прежде чем начать, нужно выбрать один из двух режимов — карьера и бесконечная игра на арене. В первом вас ждут ожесточенные войны, где необходимо будет остаться последним выжившим. Во втором нужно одолеть 30 сложных уровней, которые определят лучшего водителя. Сражениями все не закончиться. Будут и гонки, где также можно будет разбивать машины. Ваша задача — любым способом добрать первым на финиш. Если вы обожаете взрывы, тараны, разрушения и аварии, то эта игра точно для вас! Главное — сильно не увлекайтесь, ведь можно потратить всю прочность машины, и это приведёт к проигрышу. Побеждайте, копите деньги, покупайте или улучшайте свой автомобиль. Давайте посмотрим, чем же закончиться эта история. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аварии на Арене, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.5151515151515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - переключение камеры / меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crashes at the Arena.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры