Игра Аварии и Трюки на Машинах

"Аварии и Трюки на Машинах" — это отличная игра, где у вас будет шанс отправить в полёт свой автомобиль, чтобы увидеть невероятные разрушения. Разлетаться в клочья будет не только транспорт, но и всё, что будет вас окружать. А именно: деревья, дома, сараи, снежные брылы и многое другоге. Сражаться вы будете с другими игроками. Это можно назвать своеобразной гонкой. Здесь есть старт и финиш, к которому необходимо приехать первым. Давайте узнаем, сколько попыток вам понадобится, чтобы победить!

Как играть?

Набирайте скорость, а затем подключайте нитро, чтобы выбиться в фавориты. Конечно, здесь не обойтись без везения, поскольку многое зависит, куда именно упадёт ваше авто. Ускорение можно использовать не сразу, а выждать нужный момент. За каждую гонку вы будете получать деньги, которые дадут возможность прокачивать или покупать новые машины. Усовершенствовать можно максимальную скорость и нитро. Чтобы завершить уровень и перейти на следующую локацию, придётся добраться до финиша лидером. Разломайте много сооружений, чтобы получить больше денег. Поэтому давате педаль газа и старайтесь умело управлять машиной в воздухе нажимая ускорение и обходите соперников в этих ожесточенных авариях. Желаем приятного время препровождения!

Здесь расположена онлайн игра Аварии и Трюки на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crashes and Stunts on Cars.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры