Игра Смертельный Спуск: Трассы Бимки

Добро пожаловать в захватывающий симулятор экстремального вождения "Смертельный Спуск: Трассы Бимки", в котором вам предстоит продемонстрировать свои навыки настоящего гонщика-каскадера! В игре на ваш выбор будет доступно 6 уникальных карт, на каждой из которых вам необходимо выполнить спуск с горы и доехать до финиша, попутно преодолевая десятки опасных препятствий. Будьте предельно осторожны и внимательны, ведь столкновение с преградами на высокой скорости приведет к неминуемым повреждениям автомобиля, которые могут стать причиной его поломки.

Как играть?

Прежде чем отправиться покорять трассы, вам следует выбрать одну из 4 машин, среди которых пикап, гоночный спорткар и даже грузовик. Скорее выбирайте понравившейся уровень и приступайте к сумасшедшему заезду по крутому склону, где на каждом шагу вас будут подстерегать различные ловушки. Выполняйте зрелищные прыжки с трамплинов, чтобы перелететь через глубокие обрывы и другие препятствия, которые будут возникать у вас на пути. Благодаря нитро ускорению вы сможете за считанные секунды набрать максимальную скорость. Однако тогда вы рискуете лишиться колес на первой же кочке, не говоря уже про многочисленные ямы, способные превратить вашу тачку в груду металлолома. Наберите как можно больше очков в каждом заезде и ставьте новые потрясающие рекорды, чтобы занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Смертельный Спуск: Трассы Бимки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - нитро
  • - сменить вид камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deadly Descent.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры