Игра Аварии Спорткаров

Рады вас приветствовать в игре "Аварии Спорткаров", которая перенесет вас в мир зрелищных крушений и безумно драйвовых гонок на выживание! Впереди вас ждет множество невероятно экстремальных заездов по различным трассам, переполненных десятками опасных препятствий и коварных ловушек, которые запросто могут превратить вашу тачку в груду металлолома. Продемонстрируйте свои навыки вождения для преодоления всех преград, чтобы добраться до финиша и получить щедрое вознаграждение.

Как играть?

Будьте предельно осторожны, чтобы в следствие потери управления не вылететь за пределы трассы. Обязательно проезжайте сквозь контрольные точки, чтобы в случае неудачи продолжить игру с ближайшего места сохранения. Если во время очередного заезда ваша машина получила серьёзные повреждения, то воспользуйтесь бесплатным ремонтным комплектом. Используйте заработанные деньги для покупки более мощных автомобилей SS класса, способных дать фору даже болидам формулы-1. В гараже на ваш выбор будет доступно более 10 уникальных транспортных средств, отличающихся между собой не только стильным дизайном, но и характеристиками. Пересеките финишную черту и выбейте страйк, врезавшись в кегли на полной скорости! Наслаждайтесь потрясающей графикой, реалистичной физикой разрушений и адреналиновыми испытаниями, способными бросить вызов даже самым опытным водителям!

Здесь расположена онлайн игра Аварии Спорткаров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
3.95 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - управление камерой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sportcars Crash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры