Игра Аварии: Бимка

Погрузитесь в мир "Аварии: Бимка", где вам посчастливиться покататься по старому доброму Рокпорту. Поэтому приготовьтесь к захватывающему дух сочетанию скоростных гонок, адреналинового экшена и соперничества, которое будет держать вас в напряжении. Вы — гонщик, сорвиголова и мастер разрушения. Приготовьтесь к игровому процессу, сочетающему в себе азарт гонок и удовольствие от разрушений. С каждым заездом вы будете совершенствовать свои навыки вождения, преодолевая вершины контейнеров, совершая головокружительные прыжки и покоряя дерзкие спуски. Каждое проявление мастерства принесет вам ценные очки, которые откроют доступ к уникальным и мощным автомобилям, пополняющим ваш гараж.

Как играть?

Эти тачки не просто шоу. Прокатитесь на них по динамичному городскому пейзажу и продемонстрируйте свое мастерство вождения. Но это еще не все: городские улицы это поле боя, и пришло время доказать свою силу в скоростных гонках с соперниками, которые разделяют вашу жажду победы. Соревнуйтесь с друзьями и другими игроками, маневрируя по живописному городу и преодолевая пределы скорости и мастерства. Создайте команду и организуйте эпические гонки, которые войдут в анналы истории игр. Или же раскрепостите своего внутреннего бунтаря и проложите свой собственный путь, преодолевая уникальные препятствия с присущим вам стилем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аварии: Бимка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.2978723404255 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - рестарт
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bimka: Online.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры