Игра Запуск Злого Кота

В игре "Запуск Злого Кота", вы отправитесь на охоту за золотыми звёздочками. Вашим персонажем будет забавный рыжий кот, который обожает приключения. Вместе с ним вы откроете для себя новые развлечения в виде большой рогатки. Злой котяра будет сидеть в этой самой рогатке, а ваша задача запустить его так, чтобы озорник смог собрать все золотые звёздочки. Но вся соль заключается в том, что кот не должен коснуться гнезда. Если это произойдёт, то вы проиграете и придётся начинать уровень сначала. Но не стоит огорчаться, ведь вы сможете продолжать свои попытки снова и снова, пока не добьётесь желаемого результата.

Впереди вас ждёт тридцать захватывающих уровней в стиле Angry Birds или злых птичек. Вы научитесь виртуозно управлять огромной рогаткой и отлично проведёте свободное время в компании злого, но в то же время очаровательного кота. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы заполучить все звёзды и стать чемпионом запуска из рогатки. Сконцентрируйтесь на цели и у вас обязательно всё получиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Запуск Злого Кота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
3.9162679425837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 418)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoot the Angry Cat.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 418 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры