Игра Злобные Зяблики

"Злобные Зяблики" — это увлекательная игра, в которой вам нужно будет бросать очень смешных персонажей, похожих на маленькие фрукты. Попадайте точными бросками по свиньям-воришкам, которые будут пытаться скрыться от вас. Они стали очень агрессивными, и украли у вас очень много фруктов, и ваша задача вернуть их назад! Отправляйтесь в это крутой приключения, разрушайте все сооружения этих свинушек. Проходите все уровни, их в игре достаточно, чтобы пройти ее всю вам понадобиться много времени и терпения.

Как играть?

Выбирайте любой фрукт, и стреляйте им через рогатку по противнику. Важно знать, у всех разные способность, изучите их все. Комбинируя все это, вам будет очень просто и комфортно проходить игру. Прицелитесь и выпустите их на доски, камни, или стекло. Каждый из этих трех материалов имеет разную прочность, поэтому правильно подбирайте фрукты для стрельбы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злобные Зяблики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
4.0943396226415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Finches Apple.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры