Игра Запуск Леммингов

Медведь по имени Гриззи любит покой и тишину. Именно поэтому он живёт в хижине в самой чаще леса. Мишка думал, что там к нему никто не доберётся и не побеспокоит. Но не тут-то было. Возле его жилища была обитель маленьких леммингов. Они решили посмотреть на своего нового соседа и тут понеслось! В прикольной игре "Запуск Леммингов", вы будете помогать маленьким озорникам будить Гриззи. Он недавно начал готовиться к спячке и теперь старается засыпать намного раньше, чем прежде. Но лемминги не хотят, чтобы их сосед впадал в спячку. Ведь тогда им будет так скучно!

Ребята построили катапульту и разные конструкции с будильниками. Вам придётся запускать леммингов, чтобы они разрушили сооружение. Тогда начнут звенеть все будильники и Гриззи проснётся. Чтобы всё получилось наверняка нужно собирать бонусы: острый перец чили, реторты с зелёным препаратом, банки с арахисовой пастой и прочее. Они помогут леммингам обретать особые способности и это точно поможет разбудить мишку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Запуск Леммингов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
4.379684418146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1014)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lemmings Launch.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1014 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры