Игра Манго Свинка: Свинка Герой

"Манго Свинка: Свинка Герой" — вернулся с совершенно новой серией! В этой версии вы будете управлять различными свиньями-мстителями. Вам нужно пытаться защитить город от вторжения злых роботов. Запускайте ваших супергероев на противников, как в оригинальной игре "Angry Birds". Во время боя вас будет сопровождать крутая музыка. Также будет очень много различных уровней. Все они уникальны и сложность в них разная. Во многом вам следует комбинировать героев-свиней. Сделайте так, чтобы ужасные вражеские боссы начали вас бояться.

Как играть?

Управляйте одной мышкой, натягивайте свинку в рогатку, и отправляйте ее прямиков в сражение. У каждого персонажа есть особенный возможности, используйте их как следует. Будет доступно 4 полноценных эпизода, в каждом из них будет много интересных уровней. За пройдённые этапы вы будете получать очки, для похождения левела вам нужно убить всех злодеев и набрать минимальное количество очков. Начните эту крутую игру прямо сейчас, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Манго Свинка: Свинка Герой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
4.0375939849624 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mango Piggy Piggy Hero .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры